Archiv / Highlights (69 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1212

1212
Limit-Preis

Miniaturgemälde auf Holz, Kinder warten, dass der Storch ein Baby bringt, un. li. wohl monogrammiert, gerahmt, 29 x 10 cm.